www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 марта 14 марта 28 февраля 15 марта 25 марта 20 марта 1 марта 15 марта 5 марта 6 марта Телефон прямого эфира 21 марта 27 февраля 1 марта 6 марта 28 февраля

«Дневной дозор»: У стадиона «Электрон» появился шанс на возрождение

24.07.2017 18:00 «ПЛН-FM»

До конца августа, возможно, территория вокруг стадиона «Электрон» должна стать чище и благоустроенней. По крайней мере, от собственника спорткомплекса этого требуют надзорные органы, обязавшие ликвидировать несанкционированную свалку, выкосить траву, огородить аварийные трибуны. Такое решение городская прокуратура и Роспотребнадзор приняли после того, как к ним обратились инициативные псковичи, потребовав привлечь владельца «Электрона» к ответственности за нарушение правил благоустройства и санитарных норм. Эту информацию на своей странице в соцсети разместила группа активистов, которые на протяжении последних лет всячески пытались отстоять территорию стадиона.

Несмотря на сегодняшнее запустение территории вокруг спорткомплекса «Электрона», многие наши собеседники по-прежнему называют его крупным спортивным объектом, вспоминая, что в 90-ые годы здесь существовало множество секций, а территория комплекса привлекала большинство спортсменов. Сейчас у «Электрона» появился шанс на возрождение, при условии, что властям удастся найти средства на восстановление объекта. Судя по заявлениям местных властей, у них весьма глобальные планы на «Электрон» и территорию вокруг него. В ближайшее время прилегающие участки хотят преобразить.

 



Аудиозапись:

слушать

 

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты