Новости партнеров
Выборы 2011

Псковские коммунисты выдвинут на выборы по округу №20 председателя СПК «Передовик» Серафима Иванова

01.10.2011 21:53|ПсковКомментариев: 31

Псковские коммунисты выдвинут на выборы депутатов Псковского областного Собрания по одномандатному округу №20 (Порховский и Псковский районы) председателя СПК «Передовик» Серафима Иванова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующее решение принято 1 октября на конференции регионального отделения партии.  

Серафим Иванов родился 18 марта 1932 года в деревне Вальнево Псковского района. Окончил агрономическое отделение Себежского сельскохозтехникума в 1971 году, Ленинградскую высшую партийную школу в 1974 году.

Начал работу в хозяйстве «Передовик». Работал старшим бухгалтером. В 1969 году избран председателем правления колхоза «Передовик», возглавяет его по настоящее время. «Передовик» считается одним из лучших хозяйств в Псковском районе, и в Псковской области. СПК является одним из самых крупных производителей молока в регионе. 

Депутат Верховного Совета РСФСР (1990-1993). Серафим Иванов носит почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства». Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством I и II степени».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей