Сегодня: Суббота, 19 Августа    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Квартиры от муниципального застройщика Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября За школьные парты со здоровой спиной! Непогода нынче в моде Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Аренда Руки вверх! Шансон Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Фестиваль Выставка «Здравствуй, школа!» Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове Жаркие дебаты



Елена Бибикова, Александр Котов и Ульяна Михайлова поведут «Единую Россию» на выборы в областное Собрание депутатов

11.10.2011 14:13 ПЛН, Псков

Делегаты XVI конференции регионального отделения «Единой России» утвердили список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в общеобластную часть списка партии вошли: управляющая отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Елена Бибикова, заместитель губернатора Александр Котов, председатель областного совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова, глава Пскова Иван Цецерский и генеральный директор великолукского завода «Лесхозмаш» Александр Василевский.

По одномандатным избирательным округам партия выдвигает следующих кандидатов:

№ 1 – генеральный директор «Псковского хлебокомбината» Виктор Почернин;

№ 2 – заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков;

№3 – генеральный директор ЗАО «Авто-Русь» Алексей Севастьянов;

№4 – президент «Сервисного МеталлоЦентра» Анатолий Тиханов;

№5 – частный предприниматель, председатель областного молодежного парламента Сергей Волков;

№6 – генеральный директор Псковской швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова;

№7 – председатель Совета директоров «Великолукского молочного комбината» Дмитрий Матвеев;

№8 – генеральный директор «Великолукского радиозавода» Борис Каракаев;

№9 – генеральный директор  «Завода электротехнического оборудования» Александр Козловский;

№10 – депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников;

№11 – директор Печорской  школы-интерната  для  детей-сирот  и  детей, оставшихся  без  попечения  родителей, Вера Печникова;

№12 – председатель Псковского  областного  совета профессиональных  союзов Ульяна Михайлова;

№13 – главный врач Островской центральной районной больницы Ирина Богачева;

№14 – депутат Государственной Думы Виктор Антонов;

№15 – управляющая Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Елена Бибикова;

№16 – председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов;

№17 – председатель совета Невельского  районного  потребительского  общества Михаил Мурашкин;

№18 – председатель совета Великолукского  районного  потребительского общества Алексей Федоров;

№19 – заместитель губернатора Псковской области Александр Котов;

№20 – генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков;

№21 – генеральный директор ОАО  «Дорожно-эксплуатационное  управление № 3» Александр Лебедев;

№22 – заведующий хирургическим отделением Невельской центральной районной больницы Валерий Василевский.

Региональные группы кандидатов возглавили:

№1 – председатель исполнительного совета «Комиссии  по  контролю  за  соблюдением  законодательства  и  развитию  садоводств Псковской  области» Анна Илгоч;

№2 - директор  по  развитию ООО «Псковтехгаз» Григорий Стороненков;

№3 – заместитель губернатора Вера Емельянова;

№4 – главный врач Псковской  городской  больницы Алексей Васильев;

№5 – главный редактор газеты «Псковская правда» Александр Машкарин;

№6 – директор Псковского  педагогического  комплекса Любовь Николаева;

№7 – генеральный директор ООО «Великие  Луки - Зернопродукт»  Николай Андросович;

№8 – генеральный директор ООО «Статус-Пресс» Андрей Корнев;

№9 – главный врач Великолукской городской поликлиники №2 Татьяна Целищева;

№10 – глава Псковского района Владимир Шураев;

№11 – председатель совета директоров ООО «Евро-Керамика» и ЗАО «Псковпищепром» Михаил Гавунас;

№12 – директор ООО «АСТ-Партнер» Алексей Бударин;

№13 – депутат Государственной Думы Михаил Иванов;

№ 14 – председатель совета Псковского облпотребсоюза Валентин Каленский;

№15 – директор Пушкиногорской  санаторной  школы-интерната  Аркадий Васильев;

№16 – председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов;

№17 – генеральный директор «Псковской  городской  телефонной  станции» Александр Гизбрехт;

№18 -  член Совета Федерации Александр Борисов;

№19 – начальник Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов;

№20 – директор Порховской автоколонны 1714 Александр Ильин;

№21 – председатель СПК – колхоза «Красное знамя» Андрей Козлов;

№22 – руководитель службы  управления  Федеральной  почтовой связи  Псковской  области – филиала ФГУП «Почта  России» Светлана Стельмашенок.

Источник: Псковская Лента Новостей



cюжет:
Региональная конференция единороссов. Третий этап


 

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?











Loading...


Голосование

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?











Календарь

«« 2017 г.
«« август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31