Сегодня: Суббота, 29 Апреля    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Приют в Острове Как правильно сушить детскую обувь? Собственной персоной «Глэдис» снижает цены на запчасти Стиллавин ввязался в медвежью торговлю Выставка «Строй-Дом» Мой Псков Тест на протест Псков-ЭКСПО Лучшая интерьерная печать в Пскове



Елена Бибикова, Александр Котов и Ульяна Михайлова поведут «Единую Россию» на выборы в областное Собрание депутатов

11.10.2011 14:13 ПЛН, Псков

Делегаты XVI конференции регионального отделения «Единой России» утвердили список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в общеобластную часть списка партии вошли: управляющая отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Елена Бибикова, заместитель губернатора Александр Котов, председатель областного совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова, глава Пскова Иван Цецерский и генеральный директор великолукского завода «Лесхозмаш» Александр Василевский.

По одномандатным избирательным округам партия выдвигает следующих кандидатов:

№ 1 – генеральный директор «Псковского хлебокомбината» Виктор Почернин;

№ 2 – заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков;

№3 – генеральный директор ЗАО «Авто-Русь» Алексей Севастьянов;

№4 – президент «Сервисного МеталлоЦентра» Анатолий Тиханов;

№5 – частный предприниматель, председатель областного молодежного парламента Сергей Волков;

№6 – генеральный директор Псковской швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова;

№7 – председатель Совета директоров «Великолукского молочного комбината» Дмитрий Матвеев;

№8 – генеральный директор «Великолукского радиозавода» Борис Каракаев;

№9 – генеральный директор  «Завода электротехнического оборудования» Александр Козловский;

№10 – депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников;

№11 – директор Печорской  школы-интерната  для  детей-сирот  и  детей, оставшихся  без  попечения  родителей, Вера Печникова;

№12 – председатель Псковского  областного  совета профессиональных  союзов Ульяна Михайлова;

№13 – главный врач Островской центральной районной больницы Ирина Богачева;

№14 – депутат Государственной Думы Виктор Антонов;

№15 – управляющая Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области Елена Бибикова;

№16 – председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов;

№17 – председатель совета Невельского  районного  потребительского  общества Михаил Мурашкин;

№18 – председатель совета Великолукского  районного  потребительского общества Алексей Федоров;

№19 – заместитель губернатора Псковской области Александр Котов;

№20 – генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест» Александр Братчиков;

№21 – генеральный директор ОАО  «Дорожно-эксплуатационное  управление № 3» Александр Лебедев;

№22 – заведующий хирургическим отделением Невельской центральной районной больницы Валерий Василевский.

Региональные группы кандидатов возглавили:

№1 – председатель исполнительного совета «Комиссии  по  контролю  за  соблюдением  законодательства  и  развитию  садоводств Псковской  области» Анна Илгоч;

№2 - директор  по  развитию ООО «Псковтехгаз» Григорий Стороненков;

№3 – заместитель губернатора Вера Емельянова;

№4 – главный врач Псковской  городской  больницы Алексей Васильев;

№5 – главный редактор газеты «Псковская правда» Александр Машкарин;

№6 – директор Псковского  педагогического  комплекса Любовь Николаева;

№7 – генеральный директор ООО «Великие  Луки - Зернопродукт»  Николай Андросович;

№8 – генеральный директор ООО «Статус-Пресс» Андрей Корнев;

№9 – главный врач Великолукской городской поликлиники №2 Татьяна Целищева;

№10 – глава Псковского района Владимир Шураев;

№11 – председатель совета директоров ООО «Евро-Керамика» и ЗАО «Псковпищепром» Михаил Гавунас;

№12 – директор ООО «АСТ-Партнер» Алексей Бударин;

№13 – депутат Государственной Думы Михаил Иванов;

№ 14 – председатель совета Псковского облпотребсоюза Валентин Каленский;

№15 – директор Пушкиногорской  санаторной  школы-интерната  Аркадий Васильев;

№16 – председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов;

№17 – генеральный директор «Псковской  городской  телефонной  станции» Александр Гизбрехт;

№18 -  член Совета Федерации Александр Борисов;

№19 – начальник Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов;

№20 – директор Порховской автоколонны 1714 Александр Ильин;

№21 – председатель СПК – колхоза «Красное знамя» Андрей Козлов;

№22 – руководитель службы  управления  Федеральной  почтовой связи  Псковской  области – филиала ФГУП «Почта  России» Светлана Стельмашенок.

Источник: Псковская Лента Новостей



cюжет:
Региональная конференция единороссов. Третий этап


 

Доверяете ли вы премьер-министру Медведеву?











Loading...


Голосование

Доверяете ли вы премьер-министру Медведеву?











Календарь