Сегодня: Вторник, 26 Сентября    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Ниже не будет! Выставка Здоровый образ жизни Kia Rio за 444 р. в день Николай Рассадин в Автоцентр «Эльва»: Любой автомобиль «КIА» в зачет нового Ford или Skoda - это реально! Театр кукол Как бороться с интернет-зависимостью у детей Фит-модель Сделай подарок любимой учительнице Как правильно обуть ребенка в школу Аренда «Охота на свалки» 26 августа «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей Лучшая интерьерная печать в Пскове



Список псковского «Яблока» на выборы Псковского областного Собрания

12.10.2011 10:13 ПЛН, Псков

Псковское региональное отделение партии «Яблоко» на прошедшей конференции утвердило список кандидатов для участия в выборах Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва, которые состоятся 4 декабря.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского регионального отделения РОДП «Яблоко» Лев Шлосберг, в списке - 69 фамилий, в общебластную часть списка вошли 3 кандидата, сформированы 22 региональные группы. По одномандатным округам выдвинуто 20 кандидатов.

Приводим список «Яблока» полностью:

Общеобластная часть списка:

 

Кандидат в одномандатном округе

1. ШЛОСБЕРГ ЛЕВ МАРКОВИЧ

Председатель Псковского регионального отделения РОДП «ЯБЛОКО», член Бюро РОДП «ЯБЛОКО», директор автономной некоммерческой организации «Центр социального проектирования «Возрождение», главный редактор газеты «Псковская губерния»

 

2. ВДОВИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ООО «Томет», юрисконсульт, заместитель начальника управления юстиции Псковской области в 1992-1996 гг., судья Псковского городского суда в 1996-1999 гг., заместитель председателя комитета – начальник юридического отдела государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям в 2000-2007 гг.

 

3. КОТОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

Московский отряд ведомственной охраны филиала федерального государственного предприятия России на Октябрьской железной дороге, начальник отдельного пожарного поезда (г. Великие Луки)

 

Региональная группа по избирательному округу № 1

 

ГАЙДУК АРТУР МАРКОВИЧ

1. ГАЙДУК АРТУР МАРКОВИЧ

Муниципальное учреждение здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи», врач выездной бригады, кардиолог, руководитель клуба авторской песни «Горизонт», бард

 

2. ШУЛЯКОВСКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Архитектор, член Союза архитекторов России

 

3. ЖИЛИНСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Программист в ООО «Мипко»

 

Региональная группа по избирательному округу № 2

 

ШЛОСБЕРГ ЛЕВ МАРКОВИЧ

1. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

С декабря 1973 года по апрель 2002 года работал: инженер-технолог цеха, начальника ПДБ цеха, начальника цеха, заместитель начальника ПДО завода, главный технолог, заместитель главного инженера, заместитель директора, директор, генеральный директор Псковского завода тяжёлого электросварочного оборудования

 

2. ЯКОВЛЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ

Актер Псковского Академического театра драмы им. А. С. Пушкина, Заслуженный артист России

 

3. МАЛЫШЕВ ДЕНИС ПЕРФИЛЬЕВИЧ

Экономист, ассистент кафедры Псковский государственного политехнического института

 

Региональная группа по избирательному округу № 3

 

ВДОВИНА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

1. НИКИТИН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ

Преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5»

 

2. ВОЛОЧКОВА ОЛЬГА КУЗЬМИНИЧНА

Директор АНО «Псковский археологический центр», в 1996-2006 гг. директор Псковского государственного объединенного историко-художественного и архитектурного музея-заповедника, Заслуженный деятель культуры России

 

3. ЕМЕЛЬЯНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ООО «Псковлеспроект», инженер лесного хозяйства

 

Региональная группа по избирательному округу № 4

 

ГОРИСЛАВСКИЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ

1. ГОРИСЛАВСКИЙ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ

Ветеран Вооруженных сил, десантник, подполковник запаса, участник боевых действий

 

2. СИДОРОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Заведующая летно-технической столовой войсковой части 06776

 

3. АБУБЕКИРОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Участковая медсестра муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2»

 

Региональная группа по избирательному округу № 5

 

ФОМИНА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА

1. ФОМИНА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА

Директор ООО «Вариант-Недвижимость», в 1993-93 гг. – генеральный директор Псковского электротехнического завода, в 1994-2006 гг. – руководящий сотрудник Псковского банка Сбербанка России

 

2. САВИНОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

Начальник сектора программного обеспечения ОАО «Специальное конструкторское бюро вычислительной техники», лауреат премии администрации Псковской области в области литературы за 2010 год

 

3. ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА

Экономист, бухгалтер Псковского филиала ЗАО «Тандер», с 1972 года – работник Псковского завода радиодеталей, до 1994 года – председатель профкома завода

 

Региональная группа по избирательному округу № 6

 

ИВАШКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

1. ИВАШКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Ветеран Вооруженных Сил РФ, подполковник запаса, в 1982-2002 гг. офицер 76-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии, участник боевых действий, в 1993-1994 годах военный комендант Псковского гарнизона

 

2. ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

Инженер-экономист, главный бухгалтер ООО «НАС-СИТИ»

 

3. ОСТАПЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Учитель математики Многопрофильного правового лицея № 8, Заслуженный учитель России

 

Региональная группа по избирательному округу № 7

 

 

1. ЧАБАНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Юрист, индивидуальный предприниматель

 

2. КРОТОВ ЭРИК ЗАХАРОВИЧ

Ветеран-автомобилист, судья областной федерации автомобильного спорта

 

3. ФЕДОРОВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Научный сотрудник Псковского государственного музея-заповедника

 

Региональная группа по избирательному округу № 8

 

КОТОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

1. КЛЫЖЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Экономист, генеральный директор ООО «Мегаполис Псков»

 

2. СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Тренер-преподаватель по легкой атлетике

 

3. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Экономист

 

Региональная группа по избирательному округу № 9

 

 

1. СИЗОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Преподаватель общественных дисциплин Великолукского медицинского училища, архивист

 

2. ИВАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Директор ООО «АльпСтрой»

 

3. ЧЕРНЫШ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Начальник охраны ЗАО «Великолукский домостроительный комбинат»

 

Региональная группа по избирательному округу № 10

 

КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

1. КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Прометей», кандидат сельскохозяйственных наук, заместитель председателя Собрания депутатов Гдовского района

 

2. АНТУФЬЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

Учитель специальной коррекционной школы № 6

 

3. АЛЕКСАНДРОВ ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ

Машинист компрессорных установок муниципального предприятия г. Пскова «Горводоканал»

 

Региональная группа по избирательному округу № 11

 

БОГАТЫРЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

1. БОГАТЫРЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Энергетик государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск»

 

2. ПЕТРОВА НИНА КОНСТАНТИНОВНА

Ветеран педагогического труда

 

3. ЖИЛЬЦОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Учитель Харлапковской основной общеобразовательной школы, депутат Собрания депутатов Палкинской волости Палкинского района

 

Региональная группа по избирательному округу № 12

 

ГУМЕНЮК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

1. ГУМЕНЮК ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

Заместитель главного врача по медицинской части Дедовической центральной районной больницы

 

2. ГЕЙ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Редактор студии телевидения ООО «Альфа», депутат Собрания депутатов Дедовичского района

 

 

3. ПЕТРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Индивидуальный предприниматель

 

Региональная группа по избирательному округу № 13

 

БИЛЯШЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

1. БИЛЯШЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Ветеран Вооруженных Сил, штурман

 

2. СЕЧКО ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ

Ветеран Вооруженных Сил, педагог, председатель независимого профсоюза учителей

 

3. РОМАНОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель Рубиловской основной общеобразовательной школы

 

Региональная группа по избирательному округу № 14

 

ПОЖАР ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

1. ПОЖАР ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач-ветеринар, индивидуальный предприниматель, депутат Собрания депутатов Новоржевского района

 

2. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Начальник пожарной части № 33, пос. Красный Луч, депутат Собрания депутатов Полистовской волости Бежаницкого района

 

3. ПАХОМЕНКОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

Заведующая Новоржевским филиалом Псковского государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника

 

Региональная группа по избирательному округу № 15

 

ПИЛАТЧУК ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

1. ПИЛАТЧУК ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

Военный врач, хирург, ветеран Военно-морского флота

 

2. МЕДОНОВСКАЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Дежурная пульта управления отдела вневедомственной охраны при УВД Пушкиногорского района

 

3. ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА

Ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель школы России, депутат Собрания депутатов Партизанской волости Красногородского района

 

Региональная группа по избирательному округу № 16

 

ОРЛОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

1. ОРЛОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

Специалист по кадрам Себежского СПУ № 1, многодетная мать

 

2. ГУБАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Ветеран Вооруженных Сил

 

3. КОНОВАЛОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА

Старший методист Себежского специального профессионального училища № 1, депутат Собрания депутатов Себежского района

 

Региональная группа по избирательному округу № 17

 

ЗЕНКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

1. ЗЕНКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заместитель директора федерального бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по Псковской области, в 1993-1999 гг. глава администрации Пустошкинского района Псковской области

 

2. ГОРЕЛОВСКИЙ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Учитель русского языка и литературы Теребенской основной школы, член Союза писателей России

 

3. ПИМАНЁНОК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Руководитель службы воспитателей Себежского специального профессионального училища № 1

 

Региональная группа по избирательному округу № 18

 

ЕФИМОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ

1. ЕФИМОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ

Директор ЗАО «Черкизовский», кандидат сельскохозяйственных наук

 

2. ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

Заведующий отделом Агрофизического научно-исследовательского института Россельхозакадемии, доктор сельскохозяйственных наук

 

3. ГРИШАНОВСКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

Индивидуальный предприниматель (фермер)

 

Региональная группа по избирательному округу № 19

 

КНЯЗЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

1. КНЯЗЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Старший специалист управления Пенсионного Фонда РФ в Порховском районе, депутат Собрания депутатов Порховского района

 

2. ТУПЕ НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА

Временно не работающая

 

3. ВИНОГРАДОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Юрисконсульт управления Пенсионного Фонда РФ в Порховском районе

 

Региональная группа по избирательному округу № 20

 

ВАСИЛЬЕВА АНТОНИНА ФЕДОРОВНА

1. ВАСИЛЬЕВА АНТОНИНА ФЕДОРОВНА

Инженер по надзору за строительством МП «Совхоз «Шелонский», депутат Порховского городского Собрания депутатов

 

2. ВАСИЛЬЕВА ЛИДИЯ ТИМОФЕЕВНА

Член регионального Совета ВООПИиК, депутат Собрания депутатов Порховского района

 

3. БОРИСОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Пенсионер, колумнист газеты «Псковская губерния»

 

Региональная группа по избирательному округу № 21

 

СТЕПАНОВА НИНА ВИКТОРОВНА

1. СТЕПАНОВА НИНА ВИКТОРОВНА

Администратор бара «Славяне» ООО «Торговый дом «Локняхлеб», в 2003-2007 гг. заместитель главы Локнянского района

 

2. ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ

Ветеран педагогического труда, Заслуженный учитель России

 

3. КОНАШЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Агроном, временно не работает

 

Региональная группа по избирательному округу № 22

 

ТКАЧЕНКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

1. ТКАЧЕНКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Индивидуальный предприниматель, заместитель главы Усть-Долысской волости Невельского района

 

2. ЗАМОРУХОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Инженер радиорелейной связи и телевидения, временно не работает

 

3. АГАФОНЕНОК ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

Бухгалтер

 

 

 

Источник: Псковская Лента Новостей





 

По вашему мнению, должны ли псковичи иметь возможность увидеть фильм «Матильда» в широком прокате?








Loading...


Голосование

По вашему мнению, должны ли псковичи иметь возможность увидеть фильм «Матильда» в широком прокате?








Календарь