Новости партнеров
Выборы 2011

Анатолий Тиханов подал в псковский избирком документы для участия в выборах депутатов областного Собрания

20.10.2011 12:35|ПсковКомментариев: 12

Известный псковский политик, депутат областного Собрания и президент «Сервисного МеталлоЦентра» Анатолий Тиханов подал в избирательную комиссию Псковской области документы для участия в выборах депутатов очередного созыва Псковского областного Собрания, которые пройдут 4 декабря нынешнего года. Он выдвигается по 4-му одномандатному округу от партии «Единая Россия», сообщил Псковской Ленте Новостей сам политик.

Напомним, Анатолий Тиханов в этом году участвовал в праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта. Он является депутатом двух созывов регионального парламента. В нынешнем созыве Тиханов был членом комитета по АПК и природопользованию.

Анатолий Тиханов родился 16 апреля 1966 года в деревне Долганы Порховского района Псковской области. В 1991 году окончил исторический факультет Псковского государственного педагогического института им. С.М.Кирова. В 2006 году окончил юридический факультет Северо-Западной академии государственной службы.

В 1984-1986 годах служил в рядах Советской армии. С 1993 года - учредитель и президент ООО фирмы «Псков-Металл». С ноября 2010 года - президент в управлении ООО «Сервисный МеталлоЦентр». С 2002-2004 гг. - депутат Псковской городской Думы по избирательному округу №7, заместитель председателя комитета по вопросам городского хозяйства. С 2004 года по настоящее время – депутат Псковского областного Собрания депутатов по 4-му избирательному округу, член комитета по АПК и природопользованию.

В 2003 году избран председателем отделения СПС города Пскова. Член СПС до 2008 года. В настоящее время - член фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании депутатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей