Новости партнеров
Выборы 2011

У Народного фронта Псковской области появился свой сайт

30.10.2011 19:11|ПсковКомментариев: 9

У Народного фронта Псковской области появился свой сайт - открытая площадка для общения представителей организаций-участников Народного фронта и самых разных инициативных групп. Региональный сайт разработан сотрудниками Института регионального развития - организации, которая с первых шагов создания Общероссийского народного фронта занимается сбором и систематизацией обращений граждан и формированием областной Народной программы, сообщили Псковской Ленте Новостей в ИРР.

Создатели сайта убеждены, что Народный фронт – это сообщество, а не партия. У Народного фронта нет устава, зато в его рядах объединяются грамотные и опытные люди, готовые поддержать инициативные начинания. Главная задача нового интернет-ресурса – содействие людям, понимающим необходимость самоорганизации, готовым действовать, но не знающим, с чего начать.

В соответствии с приоритетным проектом Общероссийского народного фронта – формированием и реализацией Программы народных инициатив, ключевым разделом сайта НФ Псковской области стал раздел «Народная программа». Проблемы, выявленные во всех волостях Псковской области в результате обращений граждан, нанесены на интерактивную Карту Народной программы.

Но задача участников Народного фронта не ограничивается сбором информации о болевых точках каждой волости. Многое уже сделано или делается для реализации Народной программы. С помощью сайта Народного фронта Псковской области жители могут узнать о сходах, собраниях, принятых решениях, сроках выполнения тех или иных работ; самостоятельно проконтролировать выполнение отдельных пунктов Народной программы на местном уровне.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей