Новости партнеров
Выборы 2011

Определены места партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Псковского областного Собрания

01.11.2011 17:08|ПсковКомментариев: 19

В Избирательной комиссии Псковской области состоялась жеребьевка по определению места политической партии в избирательном бюллетене, где размещаются наименования и эмблемы политических партий, зарегистрированных для участия в декабрьских выборах в Псковское областное Собрание депутатов пятого созыва. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, в процедуре приняли участие представители пяти региональных избирательных объединений: «Справедливая Россия», «Яблоко», КПРФ, «Единая Россия» и ЛДПР.

Жеребьевка проводилась методом случайной выборки номеров, которые находились в пяти одинаковых запечатанных и непрозрачных конвертах. Процедура проходила под наблюдением представителей партий. Очередность участия в жеребьевке соответствовала порядку регистрации избирательного объединения в областном избиркоме.

По результатам жеребьевки первое место получила «Единая Россия», второе - «Яблоко», третье - ЛДПР, четвертое - КПРФ. Замыкает список «Справедливая Россия».

Жеребьевка стала очередным этапом предвыборной кампании. После этого состоится распределение бесплатного эфирного времени и печатных площадей в местных СМИ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 191 человек
Лента новостей