Новости партнеров
Выборы 2011

Опубликована предвыборная программа псковского регионального отделения «Единой России»

11.11.2011 16:53|Псков

Опубликована предвыборная программа псковского регионального отделения «Единой России». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», региональным отделением партии вместе с общественными организациями Общероссийского народного фронта и жителями Псковской области почти пять месяцев формировалась программа эффективного управления и поступательного развития региона.

Программа включает в себя предложения, инициативы и проекты районов, общественных объединений, граждан. В общей сложности поступило уже более 12 тысяч писем, обращений, поправок и конкретных предложений. Основная их часть - это предложения со сходов граждан, прошедших по всей области в рамках создания и обсуждения Народной программы и Народного бюджета. Собранные предложения - это, по сути, народный наказ. Эти предложения партия положит в основу своей работы на ближайшие пять лет.

Исполнение пунктов Народной программы станет контрольным листом, партийной «зачеткой» в оценке эффективности работы партии.

Полный текст Народной программы можно увидеть здесь.

Оплачено из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по выборам депутатов Псковского областного Собрания депутатов..

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей