Новости партнеров
Выборы 2011

КПРФ не поддержит проект закона о бюджете Псковской области на 2012 год

25.11.2011 14:45|ПсковКомментариев: 11

Фракция КПРФ в Псковском областном Собрании не будет голосовать за проект закона о бюджете Псковской области на 2012 год после первого ознакомления с документом. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил руководитель фракции Анатолий Копосов 25 ноября на пресс-конференции в Общественном пресс-центре.

Анатолий Копосов отметил, что одна из основных задач депутатов областного Собрания следующего созыва - обеспечить исполнение принятых законов. Так, проект закона об областном бюджете должен был поступить в Собрание не позднее 1 октября, пришел только вечером 24 ноября.

Глава фракции КПРФ напомнил, что рассмотрение проекта бюджета состоится 29 ноября на последней сессии Собрания четвертого созыва. До этого времени депутаты должны успеть ознакомиться с законопроектом и проанализировать его.

После первого ознакомления коммунисты не поддержат закон. «Все разговоры о повышении зарплат бюджетникам не подтверждены расходными статьями бюджета», - пояснил Анатолий Копосов. По его словам, повышение в размере 3% не позволяет даже покрыть инфляцию.

Оплачено из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения КПРФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей