Новости партнеров
Выборы 2011

Псковская молодежь будет «голосовать-танцевать»

28.11.2011 13:30|ПсковКомментариев: 15

28 ноября в Пскове стартует проект «Голосуй-Танцуй», призванный привлечь учащуюся молодежь к участию в Едином дне голосования 4 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, акция организована Псковским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в рамках студенческого проекта «Общага. Live».

В течение недели активисты «Молодой гвардии» будут информировать учащуюся молодежь, в том числе тех, кто проживает в общежитиях, о возможностях участия в проекте и правилах голосования по месту временной прописки. В соответствии с условиями акции, 4 декабря студенты Псковского государственного университета, проголосовавшие на выборах, получат приглашения на развлекательную программу «Голосуй - Танцуй!».

Вечеринка состоится в клубе «R-16» и начнется сразу после закрытия избирательных участков - в 20.00. Гостей ждут выступления диджеев из Санкт-Петербурга и Пскова. Также в рамках вечера запланировано награждение победителей конкурса на самое активное общежитие, а также подведение промежуточных итогов проекта «Общага. Live».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей