Новости партнеров
Выборы 2011

Анатолий Копосов рассчитывает, что результаты выборов для КПРФ будут лучше, чем в предыдущие годы

04.12.2011 21:00|ПсковКомментариев: 1

«Сейчас не буду прогнозировать итоги, но рассчитываю, что результаты этих выборов  для КПРФ будут лучше, чем в предыдущие годы», - такое мнение в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей высказал руководитель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов Анатолий Копосов, комментируя состоявшиеся сегодня выборы депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания.

По словам Анатолия Копосова, в день голосования он находился в избирательном штабе КПРФ. «Все время были тут. Штаб работал, и мы все время были на телефонах», - сообщил он, добавив, что вечером тоже будет находиться в штабе, «ждать результаты».

Анатолий Копосов отметил также, что наблюдатели от КПРФ «работали активнее, чем в предыдущие годы». Кроме того, по его мнению, явка в районах была создана искусственно.  «В городах не очень  высокий уровень явки, а в районах 50-60% - за счет ящиков. Получается, что вроде бы более активное в политическом плане городское население проголосовало хуже, чем в районах. Такого быть не может. Вот пока первые впечатления», - сказал он.

 

4 декабря в Псковской области прошли выборы депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва, Псковского областного собрания депутатов пятого созыва, главы Новосокольнического района, довыборы депутатов Маевской и Руновской волостей Новосокольнического района, собрания городского поселения «Струги Красные».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей