Новости партнеров
Выборы 2011

Информация пока разрозненная, но обнадеживающая - Виктор Антонов

04.12.2011 22:45|ПсковКомментариев: 3

Кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по округу № 14 от «Единой России», депутат Госдумы РФ Виктор Антонов пока не располагает полной информацией об итогах голосования в округе. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей в телефонном разговоре.

«Информация пока разрозненная, только по отдельным участкам, но в целом она обнадеживающая. Сейчас нахожусь в ожидании, и на душе волнительно»,  - сказал Виктор Антонов.

По его словам, сегодняшний день он провел в Пскове, но следил за тем, как идет голосование в Бежаницком и Новоржевском районах.

Оценивая выборы 4 декабря в целом,  депутат Госдумы сказал, что считает их «очень значимыми для всей страны и каждого человека», поскольку голосование проходит в достаточно сложной ситуации.

«Непростая международная обстановка, последствия кризиса и приближение президентских выборов - все это необходимо учитывать. Поэтому голосовать, что называется, на эмоциях, назло кому-то было бы неправильно», - поделился своим видением ситуации Виктор Антонов. По его словам, он ожидает, что «Единая Россия» победит на выборах, но результат будет несколько ниже, чем в 2007 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей