Новости партнеров
Выборы 2011

На выборах люди высказали свое предпочтение - Дмитрий Хритоненков

05.12.2011 15:29|ПсковКомментариев: 12

Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков ожидал другие результаты на выборах 4 декабря. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Я ожидал несколько других результатов. Я думал, что «Единая Россия» все-таки больше голосов наберет, но народ так решил и имеет на это право. На выборах люди высказали свое предпочтение», - сказал Дмитрий Хритоненков.

Поддержка населением КПРФ, на взгляд Д.Хритоненкова, объясняется тем, что коммунисты «сумели завоевать симпатию избирателей».

 

Напомним, по данным на 12.00 в результате обработки 98% бюллетеней (638 протоколов УИК из 650) в Псковское областное Собрание депутатов смогут войти 5 региональных отделений политический партий.

Устойчивое большинство будет контролировать «Единая Россия», набравшая 37,67% голосов избирателей. Также в областное Собрание проходят КПРФ - 24,58%,  «Справедливая Россия» - 14,99%, ЛДПР - 14,25%. «Яблоко» набрало, по предварительным данным, 6,72% голосов, оно также будет представлено в региональном парламенте.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей