Новости партнеров
Выборы 2011

Результаты выборов «не стали новостью» для единоросса Виктора Антонова

05.12.2011 17:10|ПсковКомментариев: 20

Результаты выборов в Госдуму РФ и Псковское областное Собрание депутатов «не стали новостью» и были ожидаемы для кандидата в депутаты Псковского областного Собрания по округу № 14 от «Единой России», депутата Госдумы РФ пятого созыва Виктора Антонова. Об этом он сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Во-первых, постоянно все на подъеме быть не может, не может постоянно лидировать только «Единая Россия», - отметил он.

«Если брать федеральные выборы в Госдуму, то такие результаты и предполагались. Создание «Народного фронта», в принципе, тоже было затеяно неслучайно. Были предпосылки, протестное настроение», - заявил В Антонов.

По словам кандидата в депутаты областного Собрания, «стопроцентного результата никто и не ожидал, но итоги получились неплохими для сегодняшнего дня».

Комментируя ситуацию, которая сложится в Псковском областном Собрании депутатов 5-го созыва, Виктор Антонов отметил: «Я думаю, что тот состав, который предварительно получился в Собрании, вполне в силах справиться с теми задачами, которые стоят перед ним. А то, что будет больше дискуссий, это тоже неплохо, и пойдет на пользу делу».

«Я не думаю, что по большому счету ситуация в областном Собрании поменяется в худшую сторону. Наряду с опытными депутатами придут свежие силы, хотя их не так и много», - заключил Виктор Антонов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей