Новости партнеров
Выборы 2011

«Единая Россия» в среду может определиться с кандидатурой на должность спикера Псковского областного Собрания

05.12.2011 17:24|ПсковКомментариев: 54

Политсовет псковского регионального отделения партии «Единая Россия» в среду может определиться с кандидатурой на должность председателя Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил секретарь псковского регионального отделения партии Александр Котов.

Ожидается, что во вторник избирательная комиссия Псковской области примет решение об утверждении официальных результатов выборов. По словам Александра Котова, в этом случае политсовет состоится, скорее всего, в среду, 7 декабря.  

До решения политсовета любые разговоры о кандидатуре спикера Псковского областного Собрания от партии «Единая Россия» Александр Котов считает преждевременными. «Консультаций пока не было по этому поводу», - сказал он.

Отметим, что большинство опрошенных Псковской Лентой Новостей экспертов и источников в партии считают, что определенные договоренности были уже на старте кампании. И именно в отношении Александра Котова, который баллотировался в одномандатном округе, а не только по партийным спискам. По мнению нашего источника, именно Александр Котов скорее всего будет выдвинут на должность спикера Собрания, для чего ему придется покинуть пост вице-губернатора. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей