Новости партнеров
Выборы 2011

Псковские коммунисты вступились за Цецерского

02.03.2012 14:53|ПсковКомментариев: 38

Глава Пскова Иван Цецерский фактически провел честные выборы в городе. Об этом заявил первый секретарь областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Никитин 2 марта на пресс-конференции в Общественном пресс-центре.

«На каждый выпад партии власти «Единая Россия» против коммунистов у нас есть свои методы борьбы. И мы умеем отвечать ударом на удар», - заявил Владимир Никитин. По его словам, в результате такого ответа на действия власти на декабрьских выборах в Пскове коммунисты победили «Единую Россию» и удвоили свое представительство в областном Собрании.

Владимир Никитин считает, что после этого губернатора «решил отдать на заклание мэра города Пскова Цецерского, который фактически провел честные выборы в Пскове. Мы об этом прямо на заседании Государственной Думы говорили: что это такое? Выборы провели честно, за это снимают с должности мэра города». 

Напомним: по итогам выборов в Госдуму 4 декабря «Единая Россия» получила в Пскове 28,21% голосов, уступив первое место КПРФ, набравшей 29,03% (в целом по области соответственно 36,65% и 25,13%).

Оплачено из избирательного фонда избирательного объединения Псковского регионального отделения КПРФ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей