Новости партнеров
Выборы 2011

Андрей Турчак проголосовал на выборах президента России в деревне Самолва

04.03.2012 10:31|ПсковКомментариев: 20

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял участие в голосовании на выборах президента РФ, которые проходят сегодня, 4 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

Андрей Турчак прибыл на избирательный участок № 532, расположенный в деревне Самолва Гдовского района в 9.45. Он поздравил всех присутствовавших на избирательном участке и приступил к голосованию. К этому времени здесь проголосовали 14 жителей деревни, Андрей Турчак стал пятнадцатым избирателем. Добавим, ранее губернатор региона призывал жителей области прийти на избирательные участки и сделать выбор, а "не оставлять свой голос под подушкой".

Напомним, в списках избирателей зарегистрировано 583 тыс 108 жителей Псковской области. Все они смогут воспользоваться своим правом выбора на 645 избирательных участках.

Также в этот день в Псковской области выбирают депутатов Псковской и Великолукской гордум, Глав Дедовичского и Порховского районов, депутатов райсобраний и сельских поселений.

Избирательные участки в Псковской области будут работать до 20.00.

На пост главы российского государства претендуют пять кандидатов: лидер ЛДПР Владимир Жириновский, коммунист Геннадий Зюганов, справедливоросс Сергей Миронов, бизнесмен-самовыдвиженец Михаил Прохоров и председатель правительства РФ Владимир Путин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей