Новости партнеров
Выборы 2011

Плохо будет, если кто-то поскользнется и из-за этого проголосует не так, как собирался - Фатнев

04.03.2012 12:50|ПсковКомментариев: 13

Руководитель рабочей группы по обеспечению законности в ходе предстоящих выборов, и.о. главного федерального инспектора в Псковской области Николай Фатнев надеется, что решение жителей Псковской области на выборах президента РФ будет взвешенным, и на него не повлияют никакие внешние условия. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в информационном центре избирательной комиссии Псковской области.

«В принципе, все идет в штатном режиме. Главное, чтобы избиратели, которые пришли на выборы, не руководствовались сиюминутными настроениями и обидами. Плохо будет, если кто-то поскользнется по дороге на участок и из-за этого проголосует не так, как собирался. Нужно принять взвешенное решение, так как следующий раз за президента мы сможем голосовать только через 6 лет», - отметил Н. Фатнев.
 
«Мы постарались предусмотреть все вопросы, которые могли возникнуть при подготовке к дню голосования. Именно для того, чтобы выборы проходили честно и законно, была создана рабочая группа», - сказал Н. Фатнев.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей