Новости партнеров
Выборы 2011

По предварительным данным, на президентских выборах в Псковской области уверенно лидирует Владимир Путин

04.03.2012 21:55|ПсковКомментариев: 20

Первые предварительные данные с избирательных участков Псковской области показывают, что на выборах президента России в нашем регионе уверенно лидирует Владимир Путин. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.

Прошедшие 4 марта выборы оставили у него самые позитивные ощущения. «Очень радует, что серьезных нарушений не обнаружено. По крайней мере, по тем данным, которыми я располагаю», - сказал Александр Котов.

По его словам, первые данные  с избирательных участков, где обработаны бюллетени, показывают, что на выборах президента уверенно лидирует Владимир Путин. По мнению Александра Котова, это было вполне ожидаемо.

Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» отметил, что прозрачные урны и видеотрансляция с избирательных участков получили множество положительных откликов у избирателей.

Отметим, что по информации из источника в штабе Владимира Путина в Псковской области, по предварительным данным, уровень поддержки кандидата в нашем регионе составляет около 60-62 процентов голосов.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 122 человека
Лента новостей