Новости партнеров
Выборы 2011

Путин заявил о победе на митинге сторонников

04.03.2012 23:18|ПсковКомментариев: 2

Премьер-министр РФ Владимир Путин, по предварительным данным лидирующий на президентских выборах, и действующий президент России Дмитрий Медведев приехали на митинг сторонников Путина на Манежной площади в Москве, сообщает корреспондент "Ленты.ру".

Путин сообщил, что одержал чистую и честную победу на президентских выборах. Она стала возможна благодаря "подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей", цитирует кандидата агентство "Интерфакс".

"Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов, и мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим. Мы победили! Слава России!" - заявил Путин в прямом эфире телеканала "Вести 24".

По последним данным, на площади собралось более ста тысяч человек. Собравшиеся машут российскими флагами, запускают в небо шарики и держат в руках плакаты "Мой президент Путин".

Как сообщили в пресс-службе московской полиции, в целях безопасности и поддержания правопорядка снято движение по Моховой улице от улицы Воздвиженка до улицы Петровка, а также по Тверской улице от Бульварного кольца до Моховой улицы.

По итогам обработки около 30 процентов итоговых протоколов голосования, Путин набирает 63,42 процента голосов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей