Новости партнеров
Выборы 2011

Александр Котов о президентских выборах: Это, безусловно, победа

05.03.2012 17:37|ПсковКомментариев: 5


«Выборы президента состоялись» и «закончились в первом туре убедительной победой» кандидата от партии «Единая Россия» Владимира Путина, заявил председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь областного Собрания Марина Густова.

«Это, безусловно, победа, - подчеркнул Александр Котов, - победа как выражение воли избирателей, их желания стабильного и последовательного развития нашей страны». Спикер Собрания отметил, что избиратели связывают с именем Путина «свою надежду на улучшение жизни, на развитие экономики нашей страны, на укрепление позиций нашей страны на международной арене».

Председатель областного законодательного органа власти отозвался на последовавшие после объявления первых итогов выборов, выступления оппозиции, в частности лидера КПРФ, который не хочет признавать результаты выборов, считает их нечестными. «Мне кажется, что в этой ситуации, когда Путин победил более чем с трехкратным превосходством по количеству голосов, такие заявления звучат, мягко говоря, наивно, - сказал Александр Котов. - Мне кажется, что в данной ситуации нужно набраться мужества  и смириться с тем, что победа с большим преимуществом принадлежит Путину».

«И сегодня надо объединить усилия, чтобы всем вместе работать на благо и процветание нашей страны», - заключил Александр Котов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей