Новости партнеров
Выборы 2011

Депутатский значок облегчает процесс помощи людям – Юрий Сорокин

07.09.2011 18:19|ПсковКомментариев: 12

Депутатский значок облегчает помощь людям и помогает обращаться в любые органы власти. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил депутат Псковского областного Собрания Юрий Сорокин, выступая перед участниками «праймериз» Единой России по округу №5.

Говоря о целях участия в выборах депутатов областного Собрания, Юрий Сорокин сообщил, что представители любых органов внимательно относятся к депутатским обращениям. Статус депутата облегчает помощь людям и помогает отстаивать их интересы.

Участникам праймериз показали видеоролик о социальной работе, которой Юрий Сорокин занимается в своем округе. «Я с удовольствием занимаюсь помощью детским садам», - подчеркнул он. 

Как сообщалось ранее, Юрий Сорокин одержал убедительную победу на праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания по округу №5. Он набрал 126 голосов выборщиков. Второе и третье место заняли заместители главы Пскова Наталия Соколова (79 голосов) и Александр Копылов (29 голосов).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей