Новости партнеров
Развлечения

Стриптиз-клуб «Камасутра» меняет расписание

04.10.2011 15:47|ПсковКомментариев: 20

Единственный стриптиз-клуб Пскова «Камасутра» меняет расписание. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, с 1 октября заведение работает четыре дня в неделю.

Теперь каждую среду в «Камасутре» с 22.00 свои двери открывает «Клуб настоящих леди». В начале вечера девушек ждет «Открытый кинопоказ» - самые романтичные и трогательные фильмы на большом экране. Далее красавицы смогут насладиться мужским стриптизом, поучаствовать в интерактивных конкурсах и получить подарки. Кроме того, представительниц прекрасного пола до утра в неограниченном количестве будут угощать  бесплатными коктейлями в баре.

По четвергам гости смогут посетить «Джентльмен клуб». В первую очередь для них на большом экране покажут самые лучшие шедевры художественного и документального кино, концерты звезд с мировым именем. После этого их ждет шоу-программа с откровенными номерами от самых чувственных стрип-див. Также в рамках «Джентльмен клуба» гости смогут приобрести все самые «мужские напитки» со скидкой, поучаствовать в розыгрышах призов, заказать приватный танец и многое другое. Заведение открывается с 22.00.

Для девушек вход в «Клуб настоящих леди» и «Джентльмен клуб» - свободный, для мужчин - вход по депозиту, минимальная сумма 200 рублей, действует «dress code» и «face control».

Кроме того, каждую пятницу и субботу гостей заведения ждут тематические вечеринки, сеты от лучших ди-джеев Москвы и Санкт-Петербурга, авторские коктейли, женский и мужской стриптиз и интерактивные перфомансы. В эти дни клуб будет открыт с 22.00, девушкам вход свободный до 00.00. Мужчинам вход по депозиту, минимальная сумма 500 рублей, обладатель самого большого депозита получит подарки, для всех действует «dress code» и «face control». А с 05.00 откроется и будет работать до последнего гостя единственное в городе «Afterparty».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей