Новости партнеров
Развлечения

Псковский КВН приехал в Остров

21.11.2011 12:18|ПсковКомментариев: 12

19 ноября команды Гремячей лиги КВН города Пскова выступили в Доме культуры «Юбилейный» города Острова. Как сообщила Псковской Ленте Новостей редактор Гремячей лиги КВН города Пскова Елена Зиновьева, четыре псковские команды, победители первой игры ПсковГУ: команда «СВЧ», команда факультета иностранных языков «Ларис Иванна», победителя первого фестиваля Гремячей лиги «Северная станица» и организаторы лиги команда «Кто эти люди?» - провели дружеский турнир без призов и победителей.

«Борьба за кубки и звание чемпиона - отличный стимул, чтобы расти, работать над собой. Но на этот раз у нас совсем другая цель. Мы стремимся привлечь к нашему движению не только псковичей: надеемся приобщить к великой игре, которой в этом году исполнилось 50 лет, и ребят из области. И самая большая награда за нашу работу - смех зрителей», - отметил редактор Гремячей лиги КВН Сергей Козлов.

Участники сыграли три конкурса: приветствие, разминку с залом и видеомикс. Шутить командам предстояло на свободную тему.

По окончании игры ведущий Дмитрий Третьяков поблагодарил всех, кто пришел на игру, и пригласил жителей Острова посетить игры Гремячей лиги КВН не только в качестве зрителей, но и в качестве участников турнира.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей