Новости партнеров
Развлечения

В кафе-блюз «Винил» выступит джазовый дуэт из Санкт-Петербурга

10.01.2012 11:42|ПсковКомментариев: 0

21 января в кафе-блюз «Винил» (КСК «Супер») выступит джазовый дуэт из Санкт-Петербурга - Диана Оганезова (вокал) и Василий Милкин (фортепиано), сообщили Псковской Ленте Новостей в «Виниле».

Диана Оганезова - одна из самых молодых и перспективных певиц Санкт-Петербурга. Несмотря на свой юный возраст, Диана успела посотрудничать со многими музыкантами Санкт-Петербурга (Михаил Эдельштейн, Максим Ершов, Сергей Гусятинский, Сергей Коротков), пела с Арманом Сидоркиным, Петром Корневым, Николаем Сизовым, Никитой Арефьевым, Джерри Кимом, Екатериной Аристовой, Василием Телегиным и многими другими музыкантами.

Диана регулярно выступает на различных концертных площадках Петербурга, в том числе и в Филармонии Джазовой Музыки и джазовом клубе JFC. Певица долгое время сотрудничала с Биг-бэндом Гусятинского и группой Easy Winners Ragtime Band.

Диана Оганезова является лауреатом международных джазовых фестивалей «Джаз-Парнас» и «Серенады Выборгского замка», где была названа открытием 2009 года, а также дипломантом «Московского конкурса Джазовых вокалистов Анны Бутурлиной».

Начало программы в 20.00. Цена билета 350 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей