Новости партнеров
Развлечения

SUPERCLUB отпразднует совершеннолетие

11.01.2012 15:22|ПсковКомментариев: 3

14 января в КСК «Супер» пройдет вечеринка «Совершеннолетие SUPERCLUBa», сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе.

«Нам уже можно! В этот день SUPERCLUB отмечает свое совершеннолетие, нам уже 16. На протяжении шестнадцати лет клуб остается лучшим и всегда первым. За 16 лет в клубе прошли сотни концертов, тысячи тематических вечеринок», - рассказали в клубе «Супер».

SUPERCLUB - единственное место в городе, где гармонично сочетаются сразу шесть клубов, причем каждый из них отличается друг от друга своим форматом. Это могут быть и детские праздники, корпоративные мероприятия от 5 до 700 человек, боулинг, бильярд, единственное в городе стрип-шоу, живые выступления музыкантов, спортивные трансляции, отличная кухня и многое другое.

Кафе «Винил» - «Душевный отдых в стиле блюз»! «Винил» - это уютная и теплая атмосфера, в которой можно душевно посидеть с друзьями за чашечкой кофе и не только. В «Виниле» Вы ощутите не только магию теплого  звука виниловых пластинок, но и также можете посетить живые выступления коллективов и исполнителей в стиле блюз, джаз, фанки, соул. Равнодушные не с нами!

Клуб «Кухня» создан удивлять самых требовательных и искушенных ценителей электронной музыки. Клуб «Кухня» начинает «кормить танцами»  после полуночи. Предпочтения в «еде» посетителей клуба «Кухня»: house, tech, progressive, minimal.

Клуб «Камасутра» - уникальное сочетание уютной, не лишенной роскоши атмосферы, и ресторанного сервиса. На протяжении многих лет визитной карточкой является единственное срип-шоу.

Гигант-холл «Пароход» - самый большой в области концертный зал, дизайн которого выполнен в стиле двухпалубного корабля. В огромном помещении предусмотрены два уровня, V.I.P.-ложи. Большой видеоэкран, а также звуковая и световая аппаратура, мягкая мебель, 5 баров  - все это обеспечивает как отличный отдых для корпоративных клиентов, так и качественное проведение концертных программ. Здесь состоялось множество мероприятий в том числе: концерты Филиппа Киркорова, Владимира Кузьмина, гр. «Любэ», «ДДТ», «Руки Вверх», «Bad Boys Blue», «Nouse MC» гр. «Центр» и другие; конкурсы «Мисс Псков», «Маленькая принцесса» и другие. Вместимость зала до 2000 гостей.

Боулинг-клуб «Самолет». Боулинг – отличный способ весело и азартно провести время, ведь это не только спорт, но и отдых. Боулинг-клуб «Супер-самолет» приглашает всех, кто хочет прекрасно провести время и получить истинное удовольствие от азартного и увлекательнейшего времяпровождения. Расположенный на площади более 600 кв. м, занимает весь 4 этаж здания КСК «Супер». Просторное и в то же время уютное помещение, рассчитанное на сравнительно небольшое количество отдыхающих (не более 60-70 человек) позволяет сделать отдых максимально комфортным, интересным и разнообразным.

Стильный дизайн, удобная мебель, непринужденная обстановка, необыкновенная атмосфера праздничности и свободы – вот характерные черты «Супер-самолета».

В зале - две дорожки боулинга фирмы «Brunswick», шесть столов для игры в бильярд, 5 из которых для пула (9 футов) и один стол русского бильярда (10 футов). Не умеете играть – ничего страшного, наши операторы помогут вам освоить все премудрости игры!

Если Вы любитель спорта – к Вашим услугам наш спорт-бар. Практически все значимые спортивные события мы транслируем на большом экране. Так что любители футбола, хоккея, болельщики сборных России, мы всегда ждем Вас у нас в гостях!

Ну, а если душа просит праздника и танцев, специально для Вас в боулинг-клубе «Самолет» открыт танцпол «7 небо», на котором можно подвигаться под любимые хиты 80-х и 90-х, а также и под современную музыку в стиле Europop и Russian Dance.

Банкетный зал «Зебра» - многофункциональный зал, который подходит для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных праздников. Вместимость до 150 человек, расстановка мебели по желанию заказчика. Отличная техническая оснащенность, танцпол, бар, места для курения, европейская кухня, полный спектр праздничных услуг: ведущий, развлекательная программа, ди-джей.

SUPERCLUB приглашает Всех своих друзей на День Рождения. Вас ждет самое веселое праздничное настроение, огромный торт, 40 киловатт звука и множество именитых гостей.

Приходи и поздравь свой любимый SUPERCLUB!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей