Новости партнеров
Развлечения

Фильм Дэвида Финчера «Девушка с татуировской дракона» псковичи могут посмотреть в «Победе»

15.01.2012 15:35|ПсковКомментариев: 0

В кинотеатре «Победа» идет фильм Дэвида Финчера «Девушка с татуировской дракона», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре. Это экранизация мирового бестселлера шведа Стига Ларссона.

В оригинале роман Ларссона назывался «Мужчины, которые ненавидят женщин», и основная тема в книге - происхождение насилия. Сорок лет назад на острове, принадлежащем могущественному клану Вангеров, пропала 16-летняя Хариетт Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что девушку убили, причем сделал это кто-то из их семьи.

Вангер нанимает главного редактора журнала «Миллениум» Микаэля Блумквиста, чтобы он расследовал это дело. Опытный журналист находит крошечные зацепки, но этого недостаточно. Чтобы раскрыть правду и выяснить, что же все-таки произошло на острове 40 лет назад, Блумквист берет себе помощницу – хакершу, лесбиянку и социопатку Лисбет Саландер.

В ролях: Дэниел Крейг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик Ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич и др.

Бюджет: $90 млн.

Стоимость билета – 100-190 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей