Новости партнеров
Развлечения

Обладателями Кубка главы Пскова стали КВНщики из команды «Льва Толстого, 4»

27.02.2012 10:33|ПсковКомментариев: 2


Обладателями Кубка главы стали КВНщики из команды «Льва Толстого, 4», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы. Глава Пскова Иван Цецерский вручил победителям диплом и приз- видеокамеру.

Второе место заняла команда « Северная станица», третьими стали игроки команды «Вечный двигатель». Приз симпатий жюри завоевала команда « Утомленные спортом».

Глава города поблагодарил всех участников игры за выступления. Он подчеркнул, что ему понравились многие миниатюры псковских команд. Особо он отметил миниатюру, в которой показали встречу Владимира Путина в бане Пскова.

Иван Цецерский отметил, что игры КВН будут проводиться ежегодно. «Убежден, что мы примем решение о включении в бюджет города Пскова средств на финансирование этого фестиваля КВН. Хочу поблагодарить вас за то, что вы открыто говорите о городских проблемах и критикуете власть, показываете нашу жизнь в тонах тонкого юмора. Приятно отметить, что от игры к игре вы показываете профессиональный рост», - сказал он.

Темой фестиваля Кубка главы города в этом году стали « Городские легенды». Помимо традиционных конкурсов «Фристайл» и разминки участники команд КВН представили на суд жюри и зрителей видеоклипы, которые были подготовлены ими в качестве домашнего задания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей