Новости партнеров
Развлечения

Dj Alexey Romeo поздравит с днем рождения любимую радиостанцию псковичей

06.03.2012 16:42|ПсковКомментариев: 3

7 марта в клубе R-16 в рамках празднования дня рождения «Европы Плюс» Dj Alexey Romeo подарит девушкам Пскова частицу своего творчества и поздравит любимую радиостанцию псковичей. Об этом сообщает «Регион-Медиа».

Dj Alexey Romeo - один из наиболее популярных и узнаваемых персонажей клубной культуры не только России, но и мира. Его имя с завидной регулярностью появляется как на верхних строчках чартов танцевальных радиостанций, так и на страницах популярных глянцевых изданий.

Alexey Romeo не перестает удивлять всех новыми гранями своей жизни. Он - и Dj, и продюсер, и промоутер, и ресторатор. Уже привычно встречать в СМИ эпитеты «успешный» и «самый» применительно к Ромео: успешный проект, самый дорогой, самый гастролирующий, самый стильный, самый влиятельный и прочее.

Деловая и творческая активность в родном Петербурге не мешает плотному гастрольному графику. На сегодняшний день Ромео регулярно выступает более чем в ста городах России и зарубежья.

Напомним, что это еще не все сюрпризы, приготовленные к дню рождения. 8 марта до 00.00 для девушек вход свободный. В этот вечер их ждет незабываемое шоу - мужской стриптиз из Санкт-Петербурга - MIGEL. А 9 марта вместе с «Европой Плюс» гости клуба отметят Международный день ди-джея.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей