Новости партнеров
Развлечения

Псков вновь посетит группа «Звери»

12.03.2012 13:29|ПсковКомментариев: 10

31 марта на сцене  КСК «Супер» выступит популярная поп-рок группа России - «Звери», сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе.

Группа «Звери» отметит свое 10-летие. Концерт состоится при поддержке радиостанции «Европа Плюс Псков».

«На творчестве этой группы выросло целое поколение, сделав их своими кумирами. Трудно поверить, но «Зверям» - 10 лет. В 2001 году будущий лидер главной молодежной группы страны Роман Билык приехал в Москву и собрал первый состав коллектива. Им еще только предстояло взойти на российский музыкальный Олимп и проехать по всем городам России и СНГ. С тех пор у «Зверей» не было ни одной проходной песни – все бьют по живому, многие из них подолгу возглавляют национальные чарты. А песня «До скорой встречи» в 2006 году стала абсолютным лидером, возглавив итоговый годовой чарт Tophit, единственный официальных хит-парад треков в России», - рассказали в клубе.

Шесть раз подряд «Звери» становились лауреатом премии «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая рок-группа», они же стали первым обладателем сразу трех премий MTV Russia Music Awards. Группа успела собрать аншлаги крупнейших концертных площадок России – СК «Олимпийский» и «Лужники», сегодня число их почитателей и поклонников исчисляется миллионами.

На сегодняшний день в телеротации находятся 16 видеоклипов «Зверей», каждый из которых – отдельное слово в клипмейкерстве, задающее новый тренд. Еще больше песен не покидают радиоэфиры : «Просто такая сильная любовь», «Для тебя», «Дожди-пистолеты», «Районы-кварталы», «Всё, что тебя касается», «Южная ночь», «Напитки покрепче», «Рома, извини», «До скорой встречи!», «Дальше», «Тебе», «Брюнетки и блондинки», «Никому» и многие другие. Невозможно поверить, что такое количество настоящих супер-хитов написала одна группа - «Звери».

Пятый номерной альбом группы «Звери» называется «Музы». Пластинка уже названа музыкальными критиками совершенно новым этапом в творчестве группы.

Не пропустите начало новой страницы в биографии любимой группы – очередное десятилетие обещает быть не менее успешным и насыщенным!

Стоимость билетов - от 700 рублей до 1700 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей