Новости партнеров
Развлечения

Мультфильм на тему экологии идет в псковском кинотеатре «Октябрь»

15.03.2012 17:28|ПсковКомментариев: 0

15 марта в кинотеатре «Октябрь» стартовал показ анимационного фильма «Лоракс», сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре.

Мультфильм создан по одноименной детской книге писателя и художника-иллюстратора Доктора Cюсса. Это анимированное приключение двенадцатилетнего подростка. Он обратился за помощью к исполнителю желаний, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты.

Параллельно в мультфильме показано бедственное положение живой природы и отношение человечества к этой проблеме… Что станет с нашей цивилизацией, если мы будем продолжать относиться к природе так же пренебрежительно, как делаем это сейчас? Об этом повествует мультфильм на примере городка под названием Всемнужвиль, где бизнес делается на производстве чистого воздуха, где, искупавшись в озере, человек приобретает ярко-зеленый оттенок кожи, а население пользуется искусственными деревьями новейшей модели с несколькими режимами: осень, зима, лето и «диско». Это как раз та реальность, до которой нам с нашим обществом потребления осталось рукой подать.

Фильм «Лоракс» смотрите в кинотеатре «Октябрь» в формате 3D. Стоимость билета - 160-250 руб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 7 человек
Лента новостей