Новости партнеров
Развлечения

Танцевальная группа «Jumping Crew» из Опочки отметила 10-летие

18.03.2012 22:42|ПсковКомментариев: 10

17 марта в Опочке прошло мероприятие, посвященное 10-летию танцевальной группы «Jumping Crew» (направление - брэйк-данс). Как стало известно Псковской Ленте Новостей от организаторов юбилейного вечера, в рамках программы прошло 16 батлов, судил которые брэйк-дансист из Санкт-Петеробурга («B-boy step-one»).

В мероприятии приняли участие брэйк-дансисты из районов Псковской области, а также из Смоленска и Санкт-Петербурга. Заместитель главы администрации Опочецкого района Владимир Полулях поздравил ребят из «Jumping Crew» с праздником и отметил, что именно районные власти 10 лет назад предоставили возможность заниматься брэйк-дансом опочецкой молодежи. Администрация города в свою очередь преподнесла коллективу ценный подарок.

На «битве» присутствовали друзья, поклонники, бывшие участники группы, а также один из первых руководителей Марина Еникан, благодаря которой коллектив остался в стенах районного Дома культуры в 2004 году, когда бывший директор поставила условие перед ней о взятии детей-брэйк-дансистов под личную ответственность.

Отметим, что брэйк-данс в Опочке – популярное увлечение среди детей и молодежи, участники танцевальной группы занимаются с маленькими брэйк-дансистами и работают над собственным ростом. Горожане же с удовольствием посещают концерты с участием «Jumping Crew» и специализированные битвы брэйк-дансистов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей