Новости партнеров
Развлечения

Посетители псковского бара «Сундук» смогут сыграть в «Мафию»

22.10.2009 14:27|ПсковКомментариев: 8

23 и 24 октября в псковском кафе-баре «Сундук» посетители сыграют в «Мафию». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации кафе-бара. Начало игры состоится в 20.00. Чтобы принять в ней участие, необходимо записаться у помощников ведущего. Стоимость игры составляет 100 рублей. «Эта не обязательно стоимость одной игры - в зависимости от результатов игрок может сыграть в «Мафию» неоднократно», - пояснили в «Сундуке».

В качестве призов установлены бонусные игры. Так, если игрок решит играть за город, то есть за мирных честных граждан и в итоге станет победителем, независимо от того, убили его или нет, все игроки города получают по одной бесплатной (бонусной) игре. Если же человек играл за Мафию, и его сторона победила, он получает две бонусных игры.

Бесплатные игры могут накапливаться, не имея ограничения. Игроки, имеющие в своем активе бесплатные игры, могут отдавать их своим родственникам, друзьям и знакомым. «По итогам календарного месяца игрок, набравший наибольшее количество бонусных игр, будет признан лучшим и награжден ценным призом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей