Новости партнеров
Развлечения

Грандиозное шоу «Легенды Ретро FM» в Москве можно будет посмотреть в режиме on-line

02.11.2009 11:40|ПсковКомментариев: 0

«Легенды Ретро FM» отпразднуют пятилетие грандиозным шоу в Москве, оно состоится 4 ноября в спорткомплексе «Олимпийский». В этом году фестиваль популярной радиостанции отметит пятилетний юбилей, поэтому праздничное  шоу  обещает  стать  самым  ярким, масштабным и  запоминающимся. Ведущими концерта станут легенда российского телевидения Татьяна Веденеева и народный артист России Дмитрий Харатьян.

В юбилейном шоу будут участвовать Тото Кутуньо, София Ротару, Томас Андерс, Юрий Шатунов, Сандра, Жанна Агузарова и группа «E-TYPE». Также на сцену «Олимпийского» выйдут любимые отечественные группы «Мираж», «Белый орел», «Технология, «Комбинация», «Электроклуб».

Одним  из  многочисленных  сюрпризов  «Ретро FM» станет  возвращение  легенды  90х  - культовой  группы  «Восток». Имена еще нескольких  участников  пока  держатся  в секрете.

Необыкновенное шоу поклонники «Ретро FM» смогут посмотреть не только в зале «Олимпийского», но и через Интернет. 4 ноября на сайте www.legendyretrofm.ru будет идти онлайн-трансляция фестиваля. В эфире Ретро FM прямую трансляцию из «Олимпийского» будут комментировать Никита Белов и Яна Ветрова. Слушатели получат возможность не только следить за происходящим, но и общаться с участниками фестиваля. В прямом эфире в звездной студии Ретро FM, установленной за кулисами, артисты будут отвечать на вопросы, заданные по телефону и SMS (присланным на номер 5533 с заголовком «Ретро FM»).

Многие звезды уже высказались о предстоящем шоу. Томас Андерс признался, что он далек от мира вечеринок и светской жизни, несмотря на то, что немало времени проводит на Ибице. «Если вы хотите вживую увидеть главных звезд 80-х и погрузиться в атмосферу того времени, услышать тонны хитов и оказаться среди веселых и сумасшедших людей – вы просто обязаны быть 4 ноября в «Олимпийском»!», - призвал певец.

Сандра сообщила, что готовит своим российским поклонникам сюрприз - на «Легендах Ретро FM» вместе с Томасом Андерсом она впервые исполнит  дуэт «The Night Is Still Young».

София Ротару отметила, что ждет от предстоящего шоу чего-то сказочного и фантастического. Сама певица будет 4 ноября петь не только на русском, но и на украинском и молдавском  языках.

Музыканты группы «Технология» вспомнили, что после воссоединения впервые масштабно «засветились» на первом фестивале Ретро FM, и дебют после многолетнего отсутствия вышел удачный. О том же концерте вспоминают и солистки группы «Мираж» Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина. На предстоящем шоу они обещают гореть, блестеть и подарить слушателям много самого любимого диско.

Напомним, что каждый год «Легенды Ретро FM» собирают десятки тысяч зрителей в «Олимпийском» и миллионы телезрителей Первого канала, который традиционно показывает  телеверсию  фестиваля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей