Новости партнеров
Развлечения

Страшно красивые участницы «Мисс Псков 2009»

10.11.2009 17:23|ПсковКомментариев: 173

Конкурс красоты «Мисс Псков 2009» интригует всё больше. Еще бы! Ведь имя самой красивой псковички будет названо уже в следующую пятницу, 20 ноября, в клубе R-16 (ФОТОРЕПОРТАЖ).

А пока девушки продолжают готовиться к этому важному дню в своей жизни, принимая участие  в различных конкурсных турах.

В минувший «Хэллоуин» в рамках конкурса прошла самая необычная фотосессия финалисток конкурса красоты «Мисс Псков 2009». В эту ночь конкурсантки предстали перед посетителями клуба в провокационных образах девушек из мюзикла «Мулен Руж». Все было неформатно - начиная с причесок и макияжа, заканчивая временем и местом.

Надо отметить, что за несколько месяцев репетиций девушки стали более раскрепощенными и уверенными в себе. Все их образы были гармоничны и закончены. Они с удовольствием позировали фотографу и гостям, которые то и дело аплодировали  все новым и новым участницам необычной фотосессии.

Хотелось бы напомнить, что финал конкурса пройдет 20 ноября в клубе «R-16». Билеты еще есть в продаже. Организаторами конкурса выступают «Первое творческое объединение», клуб «R-16» и управление культуры администрации г.Пскова. Генеральные спонсоры – компания «Авто-Ас», региональный представитель «RENAULT», группа компаний «КИН», гипермаркет электроники и бытовой техники «ПРОСТО», мебельный центр «КУБ», ТРК «Рижский». Спонсоры «Мисс Псков 2009» - торговая марка «Трувор» от швейной фабрики «Славянка», салон вечерней и свадебной моды «Ассоль», имидж-студия «Этуаль де люкс», «Фитнесс-премиум», сеть студий загара «Сан-Сити», салон путешествий «Дива», магазин модной одежды «Наполеоне джинс» и модельное агентство «Дива Моделс».

Информационную поддержку конкурсу оказывают «Европа Плюс», Псковская Лента Новостей, салон интерьерной печати «Ника», Комсомольская правда, рекламное агентство «Рек-Стайл» и ПсковЛайв.Ру.

До встречи на конкурсе красоты «Мисс Псков 2009», 20 ноября в клубе «R-16»!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей