Новости партнеров
Развлечения

Легендарная группа «Комбинация» выступит в Пскове

10.11.2009 17:50|ПсковКомментариев: 24

4 декабря, в 00.00, в гигант-холле «Пароход» в рамках проекта «Вечеринка «Ретро FM» выступит легендарная группа 90-х «Комбинация». Об этом  Псковской Ленте Новостей сообщила директор «Ретро FM» Анна Смородина.

По ее словам, пришедших на концерт псковичей ожидают лучшие хиты из репертуара  группы. Среди них «Бухгалтер», «Вишнёвая девятка», «А я люблю военных», «Два кусочека колбаски», «American boy» и другие.

Также гостей вечеринки ожидает дискотека:  лучшие хиты 1970-90-х годов в формате радио «Ретро FM», веселые конкурсы  и подарки

Отметим, что официальным партнером вечеринки выступает компания «Савва-Авто», которая и предоставит призы для конкурсов.

Напомним, что группа «Комбинация» была образована в 1988 году в Саратове. После оглушительного успеха в 1989 году песни «Russian girls» саратовская группа «Комбинация» отправилась покорять страну. Лицом её стали две неотразимые солистки: Алёна Апина и Татьяна Иванова. За время существования группы ее состав неоднократно менялся. Неизменной оставалась только Татьяна Иванова. На счету группы пять альбомов. Песни с этих альбомов, такие как «American boy», «Встреча на манежной», «Какие люди в Голливуде» и, конечно же,  легендарный «Бухгалтер», стали шлягерами и помнятся слушателями до сих пор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей