Новости партнеров
Развлечения

Розыгрыш подарков по случаю презентации логотипа Олимпийских игр перенесен в связи с подрывом «Невского экспресса»

30.11.2009 12:13|ПсковКомментариев: 0

Розыгрыш подарков по случаю презентации логотипа Зимних Олимпийских игр Сочи-2014 в эфире радиостанции «Европа Плюс Псков» перенесен на 1 декабря. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор «Европы Плюс Псков» Елена Павлова, все мероприятия, посвященные презентации нового логотипа Олимпийских игр 2014 года, намеченные на 30 ноября, перенесены в связи с  подрывом «Невского экспресса».

Напомним, что официальный запуск нового бренда «Сочи-2014» должен был состояться в понедельник, 30 ноября. Большинство российских телеканалов заявили, что в связи с трагедией меняют сетку вещания. Из эфира будут убраны развлекательные передачи.

1 декабря радиостанция «Европа плюс Псков» и сотовый оператор «МегаФон» проведут розыгрыш подарков по случаю презентации логотипа Зимних Олимпийских игр Сочи-2014. С 11.00 до 14.00 в прямом эфире «Европы Плюс Псков» состоится розыгрыш 3G модема и зимних шарфиков с эмблемой Олимпиады.

Призы получат те из дозвонившихся, кто придумает лучшую спортивную кричалку со словом «МегаФон».

Церемония представления символики XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи состоится в Москве на Красной площади, где будут представлены бренд и новый логотип зимних Олимпийских игр.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей