Новости партнеров
Развлечения

Названы имена финалисток конкурса «Модель года» в Пскове

15.12.2009 18:18|ПсковКомментариев: 18

Вчера, 14 декабря, в клубе R-16 прошел отборочный кастинг конкурса «Модель года». По итогам кастинга в финал  конкурса из 16 девушек прошли лишь 10. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей организатор конкурса, директор модельного агентства «Diva Models» Ольга Василькова, за титул модели будут бороться Алиса Роговская, Алена Белугина, Татьяна Власова, Ольга Григорьева, Дарья Абрамчикова, Любовь Рыбакова, Ольга Наговицына, Ольга Клевцова, Ольга Иванова, Виктория Борискина.

Как рассказала организатор конкурса, на отборочном этапе девушки продемонстрировали свое умение держаться на сцене и  яркую индивидуальность. По итогам трех дефиле члены жюри, в которое  вошли представители магазинов одежды «Магия», «Персона», «ZaraZara», «Асоль» «Flerofler» выбрали тех, которые, по их мнению, достойны бороться за титул модели Пскова.

Напомним, что финал конкурс «Модель года» состоится  в пятницу, в 19.00, в клубе «R-16». В программе финала конкурса «Модель года» всех присутствующих ожидает несколько дефиле красавиц. Выбирать самую грациозную девушку будут псковичи, пришедшие в этот  вечер  в клуб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей