Новости партнеров
Развлечения

Каток на «Машиностроителе» планируется открыть 19 декабря

16.12.2009 11:02|ПсковКомментариев: 3

Каток на стадионе «Машиностроителе» планируется открыть в субботу, 19 декабря. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель городского комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Александр Гаврилов, сейчас решается вопрос о том, зальют два катка или один.

По его словам, если погода не испортится, то к субботе каток появится перед зданием спортивного комплекса на стадионе. Однако, откроют ли каток на футбольном поле, пока неизвестно

«Погода благоприятствует, поэтому и было принято решение залить каток на стадионе  «Машиностроитель» перед зданием спортивного комплекса. Что касается масштабного катка на футбольном поле, тут вопрос решается», - сообщил Александр Гаврилов.

Также он рассказал, что на территории стадиона будут работать кафе и прокат коньков, добавив, что все коньки отремонтированы в силу финансовых возможностей.

Пока вопросы о часах работы и стоимости входа и проката коньков решаются. Однако, по словам председателя городского комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи, они мало чем будут отличаться от цифр предыдущего года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей