Новости партнеров
Развлечения

Искусственный снег «выпадет» в Пскове

17.12.2009 11:08|ПсковКомментариев: 10

Снежная пушка для получения искусственного снега появилась в Пскове. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Псковской региональной общественной организации «Спортивный центр «Юбилейный», владелец центр отдыха «Снегопад», искусственный снег покроет Финский парк.

По его словам, из-за теплой и малоснежной зимы решение приобрести снежную пушку было принято еще в прошлом в году. Несмотря на наступившие холода, снежная пушка пригодилась и в этом году. «Сейчас мы накидываем искусственный снег на обледенелый склон, чтобы псковичи смогли покататься на сноубордах, горных лыжах и ватрушках. Причем, благодаря искусственному снегу псковичи смогут насладиться зимним отдыхом до конца апреля», - пояснил Александр Попов.

Также он рассказал, что центр отдыха «Снегопад» планируется открыть уже на этих выходных. Часы работы: по будням, с 16.00, по выходным - с 10.00 до последнего клиента. Цена часа проката ватрушки  в будни - 200 рублей, в выходные - 250 рублей, час проката горных лыж  в будни будет стоить  300 рублей, в выходные -  400 рублей, час проката сноуборда псковичам  в будни обойдется в  350 рублей, выходные - 450 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей