Новости партнеров
Развлечения

14 лет исполняется творческому объединению «Супер» 14 января

14.01.2010 17:11|ПсковКомментариев: 19

14 лет исполняется творческому объединению «Супер» 14 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил генеральный директор Первого творческого объединения Петр Крылов. По его словам, «14 лет назад собралась группа предпринимателей, которые объединили свои финансы, мозги и усилия и решили основать в Пскове клубное движение». «До нас в городе ничего подобного не было», - отметил Петр Крылов.

Многие представители клубной молодежи 90-х помнят, что в Доме офицеров открылся клуб «Супер-1», потом появился «Супер-2», так называемая «Красная площадь» - в здании, где находится детская музыкальная школа, а в кинотеатре «Октябрь» появился третий «Супер», который стал самым модным местом в городе.

«После их открытия мы набрались сил и купили старенькое здание завода «Псковмаш», восьмиэтажку без окон и дверей, в которой гулял ветер. Все над нами смеялись, спрашивали, зачем нам это надо», - вспомнил Петр Крылов. Это был 1998 год, год дефолта, и клуб «попал» на большие деньги.  Тем не менее, все получилось. Первые два года в здании существовал только холл на первом этаже и лифт, но с 2000 года оно начало оживать. В 2000 году открылся танц-пол на четвертом этаже, в 2002 году - «Пароход», параллельно на четвертом этаже открылся клуб «Зебра» и чуть позже на третьем этаже спортивный зал «Супер-Фитнес». К настоящему моменту КСК «Супер» приобрел законченный вид. Первые пять этажей занимают развлекательные клубы, а три верхних - это офисные помещения.

Сейчас КСК «Супер» включает клубы «Винил», «Кухня», «Камасутра», «Пароход», боулинг-клуб «Самолет», ресторан «Зебра», «Зеркальный зал», где все желающие обучаются аргентинскому танго. В скором времени здесь начнут обучать стрип-дэнсу и тик-тоник дэнсу. Также в здании располагаются фотостудия, фитнес-центр, салоны красоты и многое другое.

Впереди у Творческого объединения «Супер» не менее амбициозные планы, несмотря на непростые времена, когда приходится работать «в ноль». В скором времени на первом этаже откроется гостиница - молодежный hostel, в котором сможет разместиться молодежь, приезжающая отдохнуть в Псков как из России, так и из-за рубежа. Открыть гостиницу планируется к будущей осени. Также «Супер» готовит большой сюрприз для всего города, который, по словам Петра Крылова, станет настоящей «бомбой». Но подробностей он не сообщил, чтобы сохранить интригу.

Добавим, что в честь 14-летия Творческого объединения в развлекательных клубах КСК пройдут разнообразные вечеринки и дискотеки. Так, гигант-холл «Пароход» представит Балет & Варьете «Lady S», Vint Caballero Lady Camille, певицу Настю Боцман и Капитана и многое другое. В блюз-клубе «Винил» будут выступать Валерий Николаев, Наталья Дрейлих, Владимир Мешанов, Аркадий Галковский и компания, певица Настя и Friends. Сюрпризы ожидают и гостей других клубов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей