Новости партнеров
Развлечения

Подведены итоги Первой Народной Премии PskovLive в номинациях «Кафе года 2009» и «Кафе года за городом 2009»

29.01.2010 16:31|ПсковКомментариев: 1

Подведены итоги Первой Народной Премии псковского информационного портала PskovLive.ru в двух номинациях «Кафе года 2009» и «Кафе года за городом 2009».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня состоялось награждение победителя в номинации «Кафе города», кафе «Шоколад», в котором и было проведено мероприятие. Учредителям и персоналу кафе директором портала был торжественно вручён металлический сувенирный поднос с лазерной гравировкой о номинации и словах поздравления.

«Мы рады, что портал так востребован пользователями, и они с энтузиазмом участвуют в его жизни, проявляют интерес к объявленным нами конкурсам и номинациям, - поделился генеральный директор интернет-ресурса Е. Надобников. - Мы поздравляем победителей и с удовольствием будем продолжать сотрудничать в будущем».

В конкурсе приняли участие все кафе, зарегистрированные на информационном портале PskovLive.ru.

Итоговые баллы формировались по нескольким критериям: рейтинги кафе в  разделе «Меню», комментарии заведений, блогерские описания кафе, открытость заведения по качеству и актуальности предоставленной информации и обратной связи, мнения рестораторов, оценка администрации  PskovLive.ru и, конечно же, финальное голосование пользователей.

10 номинантов, получивших наибольшее количество баллов, с учётом всех критериев, принятых равными между собой, прошли во второй тур.

На втором этапе уже посетители сайта смогли отдать свои голоса наиболее понравившемся заведениям.

В номинации «Кафе года 2009» первое место заняло кафе «Шоколад». В номинации «Кафе года за городом 20009» - кафе «Трактиръ у мельницы».

Голоса распределились следующим образом:

Кафе года 2009:

Шоколад - 31 балл

Кофеин - 28,6 баллов

Калейдоскоп - 28,4 балла

Пожарка - 26,9 баллов

Пилигрим - 26,1 балл

Европейское - 24,8 балла

Веселые колбаски - 19 баллов

Элит - 19 баллов

Моя Италия - 18,9 баллов

Золотой бамбук - 18,8 баллов.

Кафе года за городом 2009:

Трактиръ у Мельницы - 26,3 балла

Подборовье - 15,2 балла

Моглино - 13 баллов

Мальская долина - 6 баллов

Святогоръ - 4,8 балла.

Напомним, многофункциональный информационно-развлекательный ресурс PskovLive.ru в Пскове существует второй год. Он включает в себя: ленту новостей, афишу общественных мероприятий, раздел о работе, авто, справочную служба организации Пскова, недвижимость, курсы валют, погоду, гороскопы, телепрограмму, социальная сеть (анкеты пользователей, блоги, сообщества, фотоальбомы, видео и прочее), поисковая система по сайтам Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей