Новости партнеров
Развлечения

Призы от центра отдыха и развлечений «Кардинал» разыгрывает радиостанция «Ретро FM Псков»

01.02.2010 12:54|ПсковКомментариев: 8

С сегодняшнего дня, 1 февраля, в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» начинается розыгрыш призов от центра отдыха и развлечений «Кардинал», который располагается на втором этаже гипермаркета «Империал». Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор «Ретро FM Псков» Анна Смородина, сертификаты на бесплатные бизнес-ланчи и романтические ужины, на час игры в бильярд - все это можно получить, если позвонить по телефону 56-73-72 во время дневной и вечерней программы «Феличита» (с 14 до 15 и с 20 до 21 часов). Дозвонившемуся необходимо ответить на вопрос, выбрав один из трех предложенных вариантов ответа. На этой неделе вопросы будут касаться работы центра «Кардинал».

«Кардинал» включает в себя собственно центр отдыха и развлечений, уютное кафе, бар и предлагает к услугам посетителей 8 бильярдных столов: три - русского бильярда и пять - пул. Стоимость одного часа игры в бильярд составляет от 80 до 180 рублей. Бизнес-ланчи предлагаются по цене от 120 рублей. Доставка обедов в офис осуществляется с 12 до 18.00 по цене от ста рублей.

Центр «Кардинал» занимается проведением банкетов, юбилеев, свадеб и обслуживанием туристических групп, а также организацией и обслуживанием праздников на дому. Можно заказать блюда для праздника с доставкой на дом.

«Кардинал» - идеальное место для деловых и романтических встреч. Работает круглосуточно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей