Новости партнеров
Развлечения

На третьем заседании псковского пивного клуба «Выбор победителя» состоится презентация его сайта

10.02.2010 09:30|ПсковКомментариев: 3

На третьем заседании псковского пивного клуба «Выбор победителя», которое состоится 22 февраля в баре  «Карл Фридрих», пройдёт презентация его сайта pskov-pivoclub.ru. как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на ресурсе будет много разной информации о пиве вообще, о количестве человек в клубе, состоянии фонда, о том, кто из членов клуба, сколько выпил пива за определённое количество времени, и много других интересных функций.

Стать членом пивного клуба не сложно - для этого нужно любить пиво и в баре  «Диканька» или «Карл Фридрих» посидеть на счёт не менее 300 рублей. После чего, посетителю выдаётся бланк, заполнив который, выдаётся именная накопительная карта пивного клуба «Выбор победителя». Карта даёт возможность получать 7% скидку на счёт в баре «Диканька» и «Карл Фридрих», а также, посещать заседания клуба.

Напомним, что в Пскове создан клуб любителей пива «Выбор победителя», инициатором создания которого стал директор данных заведений, депутат Псковского областного Собрания Игорь Смирнов, а почетным председателем - депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий.

Заседания пивного клуба проводится 1 раза в месяц, поочерёдно в баре «Диканька» и «Карл Фридрих». В этот день, членам клуба предлагаются бесплатные закуски к пиву и развлекательная программа. Расписание собраний клуба вывешивается в данных заведениях.

В баре «Диканька», кроме разносторонней кухни, можно насладиться светлым и тёмным пивом, а так же натуральным квасом, фирменным Элем, собственного приготовления  и грушевым сидором. В ассортименте пива «Карла Фридриха» - также напитки собственного приготовления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей