Новости партнеров
Развлечения

Посетители КСК «Супер» смогут получить шенгенскую визу за 5 евро

15.03.2010 13:29|ПсковКомментариев: 20

20 марта в 18.00 в КСК «Супер» начнется День Туриста. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, это праздник в честь открытия туристического сезона - для всех, кто любит хороший отдых.

В рамках праздника на каждом этаже клуба будут представлены места отдыха, пользующиеся популярностью у туристов, с соответствующим колоритом, музыкальным сопровождением и развлечениями. На первом этаже КСК «Супер» в блюз-клубе «Винил» в этот вечер будет Прибалтика, в «Зебре» - Египет, в «Камасутре» - Турция, в «Самолете» - Крым и в гигант-холле «Пароход» - жемчужина индийского побережья, всемирно известный курорт Гоа.

Праздник продлится до утра. В рамках мероприятия состоится презентация пяти стран мира, а также розыгрыш 10 путевок в Прибалтику и пяти билетов на Казантип. Кроме того, всем пришедшим гарантируется шенгенская виза за 5 евро.

Добавим, что организаторами Дня Туриста выступили ООО «Промогруппа Инсайт», туристические агентства «Teztour» и «Турботревел» и медиа-холдинг «Гражданская пресса».      

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей