Новости партнеров
Развлечения

30 апреля в ТИРе выступит рок-группа ГДР

26.04.2010 15:53|ПсковКомментариев: 2

В пятницу, 30 апреля, в клубе ТИР выступит группа ГДР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, ГДР - российская русскоязычная рок-группа, играющая в стиле поп-рок.

Группа была основана в Москве вокалистом Александром Андреевым, имеющим специальное музыкальное образование, басистом Григорием Машталиром и ударником Владимиром Ткачёвым. До сих пор музыканты не определились, что же такое «ГДР». Группа быстро добилась известности благодаря поддержке радиостанции Maximum, в эфире которой начали постоянную ротацию песен ГДР. Ряд песен заняли высокие места в «Хит-параде двух столиц» радио Maximum, в том числе «Друг из Голландии» - первое. Дебютный альбом «IQ» был выпущен лейблом Real Records в 2006 году. После этого группой заинтересовались продюсеры более крупных лейблов.

Кредо ГДР – позитивное мировосприятие в текстах , хорошие мелодии и звучание, полностью ориентированное на живое выступление. На вопросы журналистов о планах на будущее музыканты простодушно отвечают, что хотели бы обнаружить месторождение нефти под Красной площадью и встретиться с инопланетянами, а барабанщик, заполняя анкету для какого-то журнала, в графе «какое место вам больше всего нравится?» не задумываясь написал – «то, где я сплю!».

В составе группы Александр «Санчес» Андреев (вокал, гитара, клавишные, тексты, музыка), Григорий Машталир (бас-гитара, клавишные, бэк-вокал) и Владимир Ткачев (ударные, бэк-вокал).

Начало концерта в 21.00. Стоимость входного билета – 150 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей