Новости партнеров
Развлечения

В поддержку России на «Евровидении» раздадут 400 тысяч ленточек

21.05.2010 11:44|ПсковКомментариев: 0

В Москве началась акция в поддержку Петра Налича на конкурсе «Евровидение». Как сообщает «Вести.ру», акция называется «За Россию! За Налича!» и ее организаторами выступили  «Авторадио» и телеканал «Россия 1».

В поддержку исполнителя, который представит нашу страну на конкурсе, раздадут 400 тысяч ленточек. Распространять их будут среди автолюбителей российские знаменитости. Они будут ездить по городу на мотоциклах, которые оснащены мощными аудиосистемами. Услышать о приближении звездных волонтеров и присоединиться к акции сможет каждый. С улиц будут  вестись прямые включения.

В последующие дни к мероприятию присоединятся Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара и другие российские города.

Отметим, что 55-й конкурс «Евровидения» пройдёт с 25 по 29 мая в Норвегии, на сцене «Теленор Арены» в Бэруме, пригороде Осло. Полуфиналы конкурса состоятся 25 и 27 мая, а финал - 29 мая. В телешоу примут участие исполнители из 39 стран. Россию на конкурсе представит музыкальный коллектив Петра Налича. Исполнитель выступит с меланхоличной и ироничной песней «Lost and Forgotten», которая переводится как  «Потерянный и забытый».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей