Новости партнеров
Развлечения

Афиша развлечений на выходные

21.05.2010 14:48|ПсковКомментариев: 0

В эти выходные ночные клубы, кинотеатры и прочие развлекательные заведения Пскова предлагают новые программы.

В пятницу, 21 мая

В БКЗ Псковской областной филармонии состоится выступление «Comedy Woman». В составе юмористического шоу его ведущий - резидент «Comedy Club» Дмитрий Хрусталев, а также участницы команд КВН Наталья Андреевна, Екатерина OldСкулкина,  Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина, Екатерина Баранова, Татьяна Морозова, Елена Гера, Наташа Медведева, Марина Кравец и Надежда Сысоева.

В ТИРе состоится вечеринка In Da Ghetto for my homies. Для посетителей будет играть псковская рэп-группа «Киров Мой Босс» и ди-джеи: DJ BRO и DJ Costya Bic. Начало в 21.00. Вход – 100 рублей.

В R-16 будет «Ночь ремиксов». Играют ди-джей Коллинз, ди-джей Ливин. Вход с 23.00 –  250 рублей.  Бесплатный вход до полуночи -  обладателям карт «Империал», «ПДК» и до часа ночи – обладателям «клубных карт».

В КСК «Супер», в гигант-холле «Пароход» состоится финал конкурса красоты для псковичек «Моя Красивая Мама – 2010». Цена билета 100-200 рублей.

В субботу, 22 мая

В R-16 состоится вечеринка «Лица Пскова» - первая фотовыставка в клубе. Вход с 23.00 –  от 250 рублей. Вход по цене 100 рублей до полуночи обладателям карт «Империал», «ПДК» и до часа ночи – обладателям  «клубных карт».

В ТИРе состоится концерт псковской группы «Северная сторона». Команда выступает в клубах города Пскова и области, принимает участие в мото-фестивалях, местных рок-фестивалях. Также для посетителей клуба выступит группа «Шторм» из Великого Новгорода.

В КСК «Супер» в гигант-холле «Пароход» состоится  концерт шансона. Для посетителей клуба выступят исполнитель, поэт и композитор Алексей Степин, автор-исполнитель Виктор Мосин и автор гимна «Дорожного Радио» Дмитрий Даль. Вход с 18.00. Стоимость билета - 400-500 руб.

В клубе «Бинго» посетителей также ждет шоу-программа с конкурсами и призами. Начало в 23.00. До 00.00 вход девушкам и студентам – бесплатно. 

В баре «Диканька» пройдет серия игр в «Мафию». Начало в 20.00. Зрителям - вход свободный. Стоимость одной игры - 100 р. Лучший игрок получает бесплатную игру. Бронирование мест заранее - 150 руб.

Псковские кинотеатры в эти выходные представляют следующие фильмы:

В «Октябре» и в «Победе» можно увидеть анимационный блокбастер «Шрэк навсегда» (режиссер Майк Митчелл, США; дистрибьютор - компания «Централ Партнершип»). В кинотеатре «Октябрь» фильм показывают в 3D. Стоимость билетов от 150 до 250 рублей. В «Победе» «Шрэка» в обычном формате можно посмотреть за 80-180 рублей.

Также в обоих кинотеатрах идет показ стартовавшего 12 мая фильма Ридли Скотта «Робин Гуд» с Расселом Кроу в главной роли. В кинотеатре «Октябрь» показ продлится до 19 мая. Стоимость билетов от 120 до 180 рублей. В кинотеатре «Победа» киноленту будут демонстрировать до 26 мая. Стоимость билетов 150-180 рублей.

Также в кинотеатрах идут «Железный человек 2» и «Кошмар на улице вязов».  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей