Новости партнеров
Развлечения

29 мая в клубе ТИР выступит питерская группа ШИВА

24.05.2010 14:16|ПсковКомментариев: 2

В субботу, 29 мая, в клубе ТИР выступит группа ШИВА (Санкт-Петербург). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, музыка группы ШИВА навеяна разными эпохами и жанрами (от магии «АукцЫона» до инструментальных экспериментов, аля Muse & Radiohead).

Группа ШИВА образовалась в Санкт-Петербурге в 2004 году. За время существования она заявила о себе, как один из самых техничных и новаторских коллективов, играющих музыку в стиле Alt Indie Rock. К достижениям группы можно отнести участие в таких престижных фестивалях, как «Окна Открой», «5 лет Радио Рокс», «Nord Session», «25 лет Ленинградскому Рок Клубу», а также грандиозном фестивале «Герой нашего времени», прошедшем в 2007 году на стадионе Лужники в Москве, при участии таких групп, как «Агата Кристи», «Би-2», «Люмен», «Ночные Снайперы».

В начале 2008 года группа выпустила свой долгожданный альбом «Танго», над которым работала более 2 лет. В записи пластинки принимал участие музыкант и фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша, который высоко оценил творческий потенциал группы. Помимо 13 композиций, на альбоме представлен видеоклип на песню «Вишня».

Начало концерта в 21.00  Вход - 150 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей