Новости партнеров
Развлечения

Голосование: прогнозы выступления Петра Налича на «Евровидении»

25.05.2010 18:15|ПсковКомментариев: 1

Псковская Лента Новостей предлагает своим читателям сделать прогнозы по поводу участия музыкального коллектива Петра Налича в музыкальном конкурсе «Евровидение», который сегодня, 25 мая, открывается в Осло (Норвегия). На сайте появился свежий опрос, в котором можно поучаствовать, выбрав один вариант ответа из шести возможных.  

Напомним, что вечером в 23.00 по московскому времени начнется первый полуфинал «Евровидения», который будет транслировать телеканал «Россия-1». Налич выступит на нем под вторым номером и предстанет перед зрителями в костюме от дизайнера, уроженца Великих Лук, Игоря Чапурина.

Сегодня, в соответствии с жеребьевкой, на сцену будут выходить  поочередно - Молдова, Россия, Эстония, Словакия, Финляндия, Латвия, Сербия, Босния Герцеговина, Польша, Бельгия, Мальта, Албания, Греция, Португалия, Македония, Белоруссия и Исландия. 

2-й полуфинал состоится 27 мая, поочередно - Литва, Армения, Израиль, Дания, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Украина, Нидерланды, Румыния, Словения, Ирландия, Болгария, Кипр, Хорватия,  Грузия и Турция. Финал пройдет 29 мая. К финалистам (по десять из каждого полуфинала) присоединяться участники из Великобритании (выступит под 12-м номером), Германии (22) , Испании (2), Норвегии (3) и Франции (18).

В конкурсе примут участие представители 39 стран.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей